НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Барселона в сумасшедшем матче обыграла Гранаду и вышла в 1/2 Кубка Испании ###

"Сине-гранатовые" с трудом справились с Гранадой.

Игроки Барселоны, фото getty images
Игроки Барселоны, фото getty images04 лютого 2021, 00:31

Барселонав рамках поединка 1/4 финала Кубка Испании отправиласьв гости к Гранаде и добыла победу в дополнительное время.

Хозяева смогли открыть счет на 33-ей минуте усилиями Кенеди, а ужев началевторого тайма Сольдадо удвоил преимущество своей команды.

Барселона пыталасьвзломать оборону соперникавесь матч, но смогла забить лишь под занавесвстречи — Эскандель срезал мяч в своиворота. Казалось, что Гранада продержится, но Альба сравнял счетв компенсированноевремя.

В дополнительноевремя команды отметились еще четырьмявзятиямиворот, а финальный счет на табло был 3:5.

Гранада — Барселона 3:5Голы: Кенеди, 33, Сольдадо, 47, Феде, 103 — Эскандель, 88, Альба, 90+2, 113, Гризманн, 100, Де Йонг, 108

Гранада: Эскандель — Дуарте,Диас(Фулькье, 46),Нева,Херман Санчес — Монторо,Соро(Вико, 58),Пуэртас(Вальехо, 80) — Этеки(Перес, 105),Кенеди(Мачис, 46),Сольдадо(Суарес, 66).

Барселона: тер Стеген — Роберто(Дест, 57),Араухо, Умтити(Брэйтуэйт, 64), Альба -Бускетс(Пуч, 76),де Йонг,Педри(Лангле, 105) — Тринкан(Дембеле, 63),Гризманн,Месси.

Предупреждения: Брис, Монторо, Санчес — Месси, Альба