НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Барселона сыграет с Атлетиком в финале Кубка Испании ###

Баски в дополнительное время обыграли Леванте.

Радость игроков Атлетика, фото getty images
Радость игроков Атлетика, фото getty images05 березня 2021, 00:38

Леванте в рамках ответного поединка 1/2 финала Кубка Испании принимал на своем поле Атлетик и уступил со счетом 1:2

Хозяева открыли счет в матче на 17-ой минуте усилиями Рохера, но уже на исходе получаса игры баски восстановили паритет.

В основное время команды больше не забивали, а потому игра перешла в дополнительное. На 112-ой минуте голом отметился Беренгер, принеся своей команде путевку в финал, где баски сыграют с Барселоной, которая ранее прошла Севилью.

Леванте — Атлетик 1:2 (первый матч — 1:1)Голы: Рохер, 17 — Рауль Гарсия, 30, Беренгер, 112

Леванте: Фернандес — Мирамон(Коке, 108),Везу,Робер(Барди, 46),Клерк — Мальса(Сон, 85),Рочина(Вукчевич, 85),Де Фрутос,Дуарте — Рохер(Дани Гомес, 90),Моралес(Леон, 90).

Атлетик: Симон — Йерай,Нуньес,Берчиче(Баленсиага, 108),Де Маркос(Капа, 105) - Рауль Гарсия(Вильялибре, 96),Весга(Дани Гарсия, 97),Муниаин(Морсильо, 111), Лопес(Венседор, 105),Беренгер — Вильямс.

Предупреждения: Дуарте, Рочина — Нуньес, Лопес, Де Маркос